ВЛ / В России

Российские биатлонисты выиграли эстафету на втором этапе Кубка мира

0
13-12-2015, 18:28...
975
 

Российские биатлонисты выиграли эстафету на втором этапе Кубка мира

Биатлонисты сборной России завоевали золотые медали в эстафете 4х7,5 км на втором этапе Кубка мира, который завершился в австрийском Хохфильцене. Россияне Алексей Волков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин преодолели дистанцию за 1 час 11 минут 40,8 секунды, затратив шесть дополнительных патронов на восьми огневых рубежах.

Второе место в гонке заняли спортсмены из сборной Норвегии, отстав от российской команды чуть более, чем на три секунды, а третьими стали биатлонисты из Франции, уступившие россиянам уже более минуты.

Эта победа стала первой для российской команды в стартовавшем новом сезоне. Первый этап Кубка мира россияне завершили без наград, а в Хохфильцене представители России дважды поднимались на подиум. Кроме победы в эстафете, Антон Шипулин завоевал бронзовую медаль в гонке преследования, передаетLifeNews.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация