ВЛ / Донбасс

В ЛНР в результате покушения погиб лидер местных казаков

-2
12-12-2015, 15:30...
1 723
 

В ЛНР в результате покушения погиб лидер местных казаков

На трассе самопровозглашенной Луганской народной республики подорван автомобиль с лидером местных казаков Павлом Дремовым, он погиб, сообщил "Интерфаксу" представитель прокуратуры ЛНР.

"Действительно, есть информация о том, что командир 6 отдельного мотострелкового казачьего полка народной милиции ЛНР Павел Дремов погиб, водитель выжил", - сказал собеседник агентства.

В покушении подозреваются действующие в районе трассы Первомайск-Стаханов украинские диверсанты, сообщил "Интерфаксу" источник в прокуратуре ЛНР. "Очевидно, что там работала диверсионная разведывательная группа, ведутся ее поиски", - сказал он.

На место происшествия выехали оперативные группы от генпрокуратуры и МВД республики.

Ранее руководитель информационного центра News-front Константин Кнырик сообщил "Интерфаксу", что, "по предварительным данным, на трассе Первомайск-Стаханов взорван автомобиль, на котором командир луганских казаков Павел Дремов ехал на свою свадьбу". В свою очередь, как сообщил агентству источник в народной милиции ЛНР, Дремов, по предварительным данным, мог получить ранения, не совместимые с жизнью.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация