ВЛ / В мире

Новый президент Аргентины подтвердил намерение сотрудничать с Россией

+1
11-12-2015, 21:46...
987

Новый президент Аргентины подтвердил намерение сотрудничать с Россией

Курс на дальнейшее развитие российско-аргентинского сотрудничества подтвердил новый президент Аргентины Маурисио Макри на встрече с секретарем Совета безопасности России Николаем Патрушевым, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«В Буэнос-Айресе Патрушева принял президент Аргентинской Республики Маурисио Макри. В ходе беседы сторонами был подтвержден настрой на дальнейшее развитие российско-аргентинского сотрудничества», - говорится в сообщении.

Накануне Патрушев принял участие в церемонии вступления Макри в должность. Секретарь Совета безопасности России также встретился с бывшим президентом Аргентины Кристиной Фернандес де Киршнер.

Кандидат от оппозиционной консервативной партии «Республиканское предложение» Маурисио Макри одержал победу с отрывом в 2,8%. За его соперника - кандидата от правящего альянса «Фронт за победу» Даниэля Сциоли - проголосовали 48,60% граждан страны.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация