ВЛ / В России

Серийное производство "Арматы" начнется в 2017-2018 годах

0
12-12-2015, 07:00...
1 176
 

Серийное производство "Арматы" начнется в 2017-2018 годах

Серийное производство танка Т-14 "Армата" должно начаться в 2017-2018 году. Такой информацией с корреспондентами ТАСС поделился заместитель генерального директора "Уралвагонзавода" по спецтехнике Вячеслав Халитов.

УВЗ уже называл эти даты, теперь же представитель завода, проанализировав работу за 2015 году, подтвердил намерения предприятия выполнить задачу в поставленные сроки.

- Серийное производство "Арматы" может начаться в 2017-2018 году. Дополнительных средств на завершение опытно-конструкторской работы нам не нужно, но на дальнейшее развитие и модернизацию - конечно необходимо. Это уже вопрос будущего обсуждения, - заявил Халитов.

Ранее заместитель генерального директора, добавил, что "Уралвагонзавод" готов обновить весь танковый парк страны.

- Мы готовы завершить опытно-конструкторскую работу в ближайшие годы, наладить серийное производство и выпускать перспективные танки в необходимых объемах. Если МО РФ будет заказывать максимально возможное количество, тогда период по смене танкового парка может сократиться и занять от 5 до 10 лет, - добавил Халитов.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация