ВЛ / США

США: Полиция застрелила мужчину, пытавшегося ограбить банк в Майами-Бич

0
6-12-2015, 18:07...
935

США: Полиция застрелила мужчину, пытавшегося ограбить банк в Майами-Бич

ицейские в субботу застрелили вооруженного бритвой мужчину, который пытался ограбить банк в городе Майами-Бич американского штата Флорида, сообщает издание Miami Herald.

По данным полиции, неизвестный зашел в одно из отделений Bank of America в Майами-Бич и передал записку банковскому служащему, в которой сообщил, что вооружен бомбой. Далее мужчина покинул здание, не потребовав при этом денег. Через некоторое время прибывшая на место полиция обнаружила подозреваемого в парикмахерской неподалеку от банка. Свидетели сообщили, что мужчина вел себя неспокойно внутри парикмахерской. Полиция потребовала, чтобы он вышел на улицу. Подозреваемый покинул здание, вооружившись прямой острой бритвой.

По данным издания, начальник полиции Дэниэл Оутс (Daniel Oates) заявил, что мужчина "в какой-то момент в ходе конфронтации с полицейскими поднял руку, в которой была прямая острая бритва, и был застрелен".

Оутс добавил, что "в интересах прозрачности" полиция будет расследовать факт стрельбы со стороны полицейских.
Мэр города Филип Левин (Philip Levine) заявил, "это ужасный, единичный случай". Левин отметил, что как только станет известно больше об этом инциденте, будет сделано все для того, чтобы "держать всех в курсе".
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация