ВЛ / ЕВРОПА

ДАИШ нанесет следующий удар по Великобритании

0
4-12-2015, 10:30...
587

ДАИШ нанесет следующий удар по Великобритании

Решение британского парламента о начале участия в авиаударах по позициям боевиков ДАИШ в Сирии привело к всплеску угроз в адрес политиков и парламентариев со стороны исламских экстремистов. Об этом сообщают британские СМИ со ссылкой на лондонскую полицию и свидетельства самих политиков.

«Полиция осведомлена о множестве угроз в социальных сетях в адрес членов парламента. Мы занимаемся их оценкой», — цитирует канал iTV официального представителя Скотленд-Ярда.

Больше всего нападкам со стороны экстремистов ДАИШ подвергаются члены Лейбористской партии Великобритании, которые активней всех приводили аргументы в пользу начала военной операции в Сирии королевскими ВВС.

По информации CNN со ссылкой на собственные источники в британской разведке, террористы ДАИШ планируют следующими провести ряд терактов именно на территории Великобритании.

Сообщается, что уже на данный момент известно о более 700 гражданах Великобритании, которые участвовали в боевых действиях в странах Ближнего Востока на стороне ДАИШ и в любой момент, имея гражданство страны, могут беспрепятственно вернуться в Британию для проведения терактов.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация