ВЛ / Статьи

США не стали нарушать введенных на Украине традиций

+1
1-12-2015, 13:20...
880
 

США не стали нарушать введенных на Украине традиций

Получите и распишитесь. Скажите спасибо и за этот мусор. Вот как-то так можно описать событие, которое произошло на Украине. Вожделенную военную помощь от США незалежная все-таки получила, но то, какая она – это уже другой вопрос. Ведь главное не подарок, а внимание, поэтому Америка очень внимательно и можно сказать предусмотрительно предоставила Украине металлолом и виде бронетехники, а также бронежилеты, которые 10 лет назад были списаны. Украина с радостью приняла все эти «дары», которые США оценила в 260 миллионов долларов. 

Украинская сторона получила «Хаммеры», 80-го года выпуска, почти новые, выпущенные только с конвейера лет так тридцать пять назад, но пусть украинские военные не расстраиваются, как говорят: «и на том, спасибо!». Тем более обращаться металлолом они уже привыкли и с этим справятся. И неважно, что в этих самых «Хаммерах» вместо брони - пластик, да шины стерты – тоже не беда, зато не так жалко будет. 

А что касается бронежилетов, в них конечно лучше под пули не попадать. Главное носить по праздникам, и гордиться тем, что Америка не забыла, что Америка позаботилась и прислала давно списанное отребье. 

В принципе большим шоком для украинских ВСУшников этот жест помощи я, думаю, не стал. Они уже привыкли, что государство не очень-то и тратится на обмундирование и военную технику, так что США не стали нарушать древне-украинские традиции, дабы не травмировать психику солдат. Что тут хочется сказать, лишь одно – идите, служите, воюйте, умирайте ради финансового благополучия каких-то не бедствующих дядь, а государство вас заботливо закопает, зато о живых уж точно позаботится - потом, когда-нибудь, в следующей жизни…

Арина Матвеева





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация