ВЛ / В России

Путин выступит с Посланием Федеральному Собранию 3 декабря

0
30-11-2015, 11:15...
783

Путин выступит с Посланием Федеральному Собранию 3 декабря

Президент России Владимир Путин 3 декабря выступит с традиционным Посланием главы государства Федеральному Собранию. Об этом говорится в анонсе, показанном в эфире телеканала "Россия 1", который будет вести прямую трансляцию выступления главы государства. 

Ранее глава кремлевской администрации Сергей Иванов сообщал журналистам, что Путин выступит с Посланием в декабре этого года после тщательной проработки и внесения собственноручных корректив в проект. "Как расставить акценты, зависит от желания президента, когда он прочитает наброски проекта послания и внесет свои коррективы. А чаще всего он это делает собственноручно в буквальном смысле", - сказал Иванов.

Как передает ТАСС, Владимир Путин в начале ноября сообщил о начале работы над Посланием. Это обязательное ежегодное обращение президента к парламенту, в котором представлены его взгляды на основные направления развития государства. "Послание - это результат коллективной работы; без правительства, без Центрального банка оно не может быть сделано на высоком профессиональном уровне", - заявлял президент.

В предыдущий раз Владимир Путин выступил с ежегодным Посланием Федеральному Собранию 4 декабря 2014 года. Оглашение документа началось в 12:06 мск в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца и продлилось более часа. Свое обращение президент начал с того, что поблагодарил россиян за поддержку, солидарность в судьбоносные моменты, когда решается будущее страны.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация