ВЛ / В мире

МИД Турции посоветовал гражданам избегать необязательных поездок в Россию

0
28-11-2015, 13:56...
921
 

МИД Турции посоветовал гражданам избегать необязательных поездок в Россию

МИД Турции рекомендовал турецким гражданам отложить все поездки в Россию, не имеющие срочного характера, сообщают в субботу западные СМИ со ссылкой на заявление министерства.

При этом в МИД упомянули трудности, с которыми столкнулись граждане Турции на территории РФ, а также при въезде в Россию, после инцидента с российским бомбардировщиком, передает Интерфакс.

Российский бомбардировщик Су-24, принимавший участие в операции против террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ) в Сирии, 24 ноября был сбит над территорией Сирии турецким истребителем F-16 и упал на сирийскую территорию.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что в Краснодаре в период с 23 по 26 ноября были задержаны 39 граждан Турции за нарушение миграционного законодательства. В сообщениях отмечается, что бизнесмены прибыли в Краснодар для участия в выставке "ЮгАгро".






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация