ВЛ / В мире

Аятолла Хаменеи обвинил США в сексуальном соблазнении элиты Ирана

+2
26-11-2015, 11:02...
721

Аятолла Хаменеи обвинил США в сексуальном соблазнении элиты Ирана

Соединенные Штаты используют секс, деньги и западный образ жизни для влияния на решения, принимаемые элитой Ирана. Такое заявление сделал верховный лидер Исламской республики аятолла Али Хаменеи, передает Ruposters со ссылкой на агентство Reuters.

С помощью этих трех факторов США меняют убеждения, мнение и образ жизни иранцев, чтобы те думали, как американцы, убежден Хаменеи.

«Основными целями этой инфильтрации являются элиты, влиятельные люди и лица, принимающие решения. Для этой инфильтрации используются две основные вещи - деньги и сексуальные соблазны. Это применяется для того, чтобы изменить убеждения, мнения и образ жизни, так что объект такого воздействия будет думать так же, как американец», - отметил верховный лидер Ирана.

По его словам, основными целями Америки являются элиты, влиятельные люди и должностные лица, принимающие ответственные решения: «Именно поэтому проникновение представляет такую большую опасность».

Ранее аятолла Хаменеи обвинил Вашингтон в попытке развалить соседний Ирак по этническому и религиозному признаку.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация