ВЛ / В России

Минобороны: межвидовая группировка войск полностью развернута в Крыму

+1
27-11-2015, 07:00...
1 292
 

Минобороны: межвидовая группировка войск полностью развернута в Крыму

Самодостаточная межвидовая группировка войск полностью развернута в Крыму благодаря усилиям Минобороны РФ и российского общества, заявил статс-секретарь — заместитель министра обороны РФ генерал Армии Николай Панков на лекции для курсантов Военного университета.

"Полную поддержку российского общества получили действия военнослужащих Вооруженных сил РФ в Крыму в период принятия крымчанами судьбоносного решения по воссоединению с Россией. При опоре на местные органы власти за прошедшее время Минобороны России решило серьезные задачи по развертыванию на полуострове самодостаточной межвидовой группировки войск", — подчеркнул замминистра.

По его словам, молодежь Крыма с большим воодушевлением восприняла весенний призыв крымчан в Вооруженные силы РФ.
На территории Крыма проводятся многочисленные совместные военно-патриотические акции, которые способствуют укреплению духовных связей с Россией, отметил Панков.

"Позиция России, сформулированная Верховным главнокомандующим относительно дальнейшего военного строительства, известна. Ее суть заключается в том, чтобы, не втягиваясь в дорогостоящую гонку вооружений, быть готовыми гарантированно обеспечить обороноспособность нашей страны в новых условиях", — подчеркнул Панков.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация