ВЛ / В мире

Группа боевиков забросала гранатами военную базу в индийском Кашмире

0
25-11-2015, 20:42...
649

Группа боевиков забросала гранатами военную базу в индийском Кашмире

Группа боевиков напала на военную базу на севере Индии в штате Джамму и Кашмир, граничащем с Пакистаном, сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Times of India. 

Инцидент произошел в Тангдхаре в районе Купвара неподалеку от линии контроля между Индией и Пакистаном. Группа из трех или четырех боевиков напала на военную базу в среду утром. Боевики открыли огонь и стали забрасывать базу гранатами, в результате чего загорелся склад ГСМ. 

Индийская армия начала антитеррористическую операцию, между боевиками и военными идет перестрелка. Информации о жертвах пока не поступало. 

В настоящее время в Кашмире между Индией и Пакистаном нет официальных границ — армии двух государств разделяет линия контроля. Индия обвиняет армию и спецслужбы Пакистана в поддержке борющихся с оружием в руках за отделение региона мусульман. Исламабад эти обвинения отрицает.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация