ВЛ / В России

Российские футбольные клубы отменяют сборы в Турции

0
25-11-2015, 15:12...
724

Российские футбольные клубы отменяют сборы в Турции

Январские сборы в Турции отменил футбольный клуб «Ростов», сообщает Ruposters со ссылкой на заявление вице-президента организации Александра Шикунова. 

«К сожалению, нам пришлось отменить январские сборы в Турции. Никакой директивы сверху не было, но вы же сами видите, что происходит. Может быть, через неделю все устаканится. Кто его знает», - уточнил он.

Шикунов отметил, что в ближайшее время руководство клуба будет искать варианты, куда поехать: «Крым не рассматриваем. Конечно, там есть достойные отели, но нет нормальных полей. А это главное для футбольных клубов. Плюс там все-таки должно быть тепло, хотя бы +15°C. Турция для нас, конечно, была идеальным вариантом по соотношению цена - качество, да и спарринг-партнеров там всегда было достаточно».

Источник издания в клубе «Кубань» также рассказал о возможной смене планов относительно зимних сборов.

«Планировались сборы в Испании и Турции. В связи с последними событиями планы, наверное, придется скорректировать. В ближайшее время руководство клуба соберется и будет решать этот вопрос», - заявил он.

Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев подчеркнул, что не располагает информации об отмене сборов в Турции: «Пока не слышал, чтобы кто-то из клубов ПФЛ отменял сборы в Турции. Наверное, пока слишком рано говорить об этом. «Торпедо» туда и не собиралось. Планируем провести межсезонье в Сочи и Крыму».

Ранее стало известно, что все крупнейшие туроператоры России приостановили продажи путевок в Турцию.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация