ВЛ / Статьи

Сбитый российский бомбардировщик – напряжение растет

0
24-11-2015, 17:09...
952
 

Сбитый российский бомбардировщик – напряжение растет

Турция сбила военный самолет РФ, чтобы защитить свою суверенную территорию – пишут в украинских СМИ. Тут же возникают мысли – прям как они, украинцы тоже убивают собственный народ, чтобы якобы защитить свою суверенность, только от кого? – до сих пор никто не знает. 

Весть о том, что сегодня был сбит российский истребитель - облетела весь Интернет. Появляются довольно-таки противоречивые суждения. Одни утверждают, что это сделали турки с помощью своего истребителя, и то, что пилоты перед этим были предупреждены чуть ли не раз десять. Украинцы насчет этого события твердят одно - сами виноваты, потому как незаконно пересекли границу. Но, то о чем пишут и говорят украинские СМИ нужно тщательно проверять, потому как они всегда гнут свою линию, оправдываются и делают все чтобы отвлечь внимание и преподнести информацию так как им выгодно и им есть чего опасаться. 

По данным, которые предоставило Минобороны Российской Федерации - истребитель был сбит предположительно с земли на территории Сирии. Обломки самолета также были обнаружены на территории Сирийской Арабской республики, а это значит, что пилоты не нарушали воздушное пространство и были варварски сбиты предположительно из переносного зенитного комплекса, которого на вооружении у ИГИЛ раньше не было. Но недавно проскакивала новость о том, что Украина продала игиловцам ПЗРК якобы китайского производства. После этого в незалежной стали отнекиваться, писали всяческие опровержения. Этот случай показал, что все-таки вероятность эту исключать рано, и возможно так все и было, потому как у ИГИЛовцев внезапно появились ЗРК. 

Есть и другой вариант. Возможно, российский СУ-24 сбили все-таки турки со своей территории американскими ЗРК «Пэтриот», которые недавно разместили на своих границах с Сирией. 

Опять же это все предположения и рано делать какие-то выводы. Время покажет, и оно наступит скоро, будем ждать.

Арина Матвеева





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация