ВЛ / ЕВРОПА

Армия и полиция начали антитеррористическую операцию в центре Брюсселя

0
22-11-2015, 23:35...
837
 

Армия и полиция начали антитеррористическую операцию в центре Брюсселя

Армия и полиция начали антитеррористическую операцию в центре бельгийской столицы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал RTBF.

Он приводит свидетельства очевидцев, которые говорят о значительном присутствии армии и полиции в районе центральной брюссельской площади Гран-пляс. Из громкоговорителя звучат команды не подходить к окнам. Стражи порядка блокируют несколько улиц, прилегающих к Гран-пляс и Рю дю Миди.

За несколько минут до этого телеканал RTL сообщил о блокировании отеля Radisson Blue, расположенного в 300 метрах от Гран-пляс. По его информации, полиция выставила периметр безопасности вокруг гостиницы, в операции участвуют военные.
 


Согласно имеющимся данным, спецслужбы блокировали входы и выходы из отеля, персонал и постояльцы находятся внутри.

Сотни стражей порядка и военнослужащих концентрируются в настоящее время вокруг казарм федеральной полиции Брюсселя в восточной коммуне Эттербек. Об этом сообщил телеканал RTBF.

По его данным, "несколько сотен агентов полиции и военных блокируют район казарм".
 

Армия и полиция начали антитеррористическую операцию в центре Брюсселя







  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация