ВЛ / Украина

Украинский оппозиционер об отключения электроэнергии в Крыму: запахло жареным

+3
22-11-2015, 15:17...
1 217

Украинский оппозиционер об отключения электроэнергии в Крыму: запахло жареным

Украинский оппозиционный политик Василий Волга считает, что "в воздухе по-настоящему запахло жареным", после того как в результате подрыва ЛЭП на границе с Крымом, большая часть полуострова осталась без света, пишет Politrussia

"Подрыв линий электропередач – это не просто террористический акт. Это целенаправленное действие, которое Российская Федерация может расценить, как враждебное, направленное против ее граждан и против национальной безопасности России".

"Более двух миллионов граждан России, благодаря этой террористической атаке, оказались в зоне техногенной катастрофы с повышенными рисками для мирного населения. Большое количество объектов военного и гражданского назначения, чья безопасность обеспечивается потреблением больших объемов электроэнергии, превратились в техногенные бомбы", — пишет он фейсбуке.
  

Украинский оппозиционер об отключения электроэнергии в Крыму: запахло жареным


Волга дал Порошенко время до утра, чтобы показать, что он все еще является властью на Украине.

"Сколько у Порошенко есть времени? До утра. Либо он, в конце концов, покажет, что он есть власть в Украине, либо два татарина подведут его под монастырь", — резюмировал политик.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация