ВЛ / Видео

Вести в субботу с Сергеем Брилевым. Эфир от 21.11.15

0
21-11-2015, 21:36...
1 052
 

Вести в субботу с Сергеем Брилевым. Эфир от 21.11.15

Ночное голосование в Совбезе ООН: чью приняли резолюцию? Наивысший уровень террористической опасности в Брюсселе и режим ЧП в Мали: проверяется информация о гибели россиян. Как вчера отметил день рождения патриарх Кирилл? Сегодня финал детского Евровидения: где посмотреть? Юбилей детского музыкального театра Сац. Какой может быть новая фаза российской операции в Сирии, теперь, когда она проходит с французами, как с союзниками? В Бородинской панораме: о том какие отношения были между Парижем и Москвой в разные времена? Что сближение между Парижем и Москвой означает для отношений России с остальным Западом? 

Куда из новостей делся блок НАТО? Как в Екатеринбурге идет подготовка к открытию Ельцин Центра? Как российские налоговики следят сами за собой? И как за налоговиками могут следить граждане? Какой-то новый Филип Киркоров, что он похоже и сам о себе не знал? Почему так странно на иврите называется дом с голубой крышей в арабском предместье Иерусалима? Что за американско-изральская сага завершается в эти дни? Какие ссоры бывают даже у самых ближайших союзников?





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация