ВЛ / В России

Российские военные в Сирии начали писать на бомбах "за наших" и "за Париж"

+2
20-11-2015, 22:30...
982
 

Российские военные в Сирии начали писать на бомбах "за наших" и "за Париж"

Российские военные на авиабазе в Сирии начали писать на снарядах "за наших" и "за Париж". Это следует из видеокадров, которые распространило российское военное ведомство.

В описании ролика на официальном канале Минобороны на YouTube говорится: летчики и техники с авиабазы Хмеймим авиапочтой отправили свое послание террористам.

Менее чем за месяц было совершено два крупных теракта, ответственность за готовые взяла на себя группировка "Исламского государство" (ИГ, запрещена в России). 31 октября самолет А321 компании "Когалымавиа", летевший из Египта в Санкт-Петербург, разбился на Синайском полуострове. На его борту находились 224 человека, все они погибли. Причиной крушения стал теракт - на борту было заложено взрывное устройство. Через несколько недель террористы атаковали Париж. В пятницу вечером, 13 ноября, в столице Франции произошла целая серия скоординированных терактов. В результате погибли 130 человек, более 350 были ранены, передает Интерфакс.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация