ВЛ / Видео

Вечер с Владимиром Соловьевым. Эфир от 19.11.15

+1
19-11-2015, 20:17...
1 373
 

Часть первая: И все таки это был теракт. 224 наших гражданина погибли в воздухе от чудовищного злодеяние международных террористов.
Серия недавних терактов в Ливане, Ираке, Франции, Нигерии, демонстративная угроза со стороны джихадистов посеяли страх и ненависть во всем мире. Человечеству брошен вызов и без создания широкой коалиции" наподобие антигитлировской, победить вселенское зло невозможно. К этому призывала Россия еще до того, как взрывы прозвучали за пределами театра боевых действий. Готовы ли лидеры государств преодолев политические разногласия и оставив амбиции объединиться перед лицом общей угрозы?

Часть вторая: Наша страна не раз переживала боль, шок и трагедию связанные с террористами. У нас накоплен грандиозный опыт, усовершенствовано законодательство, но достаточно ли этого в нынешней реальности. Как обеспечить безопасность людей? Нужно ли делегировать спецслужбам дополнительные права? придется ли гражданам отказаться от некоторых свобод? Что делать с миллионами мигрантов приезжающих к нам из заведомо опасных территорий?





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация