ВЛ / В России

С февраля в России подорожает алкоголь, кабельное ТВ и лекарства

0
28-01-2015, 08:33...
1 180
 
С февраля в России подорожает алкоголь, кабельное ТВ и лекарства

В России ожидается повышение цен на иностранный алкоголь, а также услуги кабельного и спутникового телевещание и лекарства. Об этом пишет «Российская газета».
 
В оптовых магазинах стала уменьшаться доля иностранного вина, пишет газета. Однако поставки вина возобновятся спустя пару месяцев. Дело в том, что магазины заключают договора с поставщиками из других стран на жестких условиях, либо пересматривают в связи с изменениями курсов валют.
 

Не исключении, что иностранный алкоголь подорожает на 50%, так как поставщики прибавляют 10-15% к действующему курсу. Рост стоимости российских вин составит всего 20%.
 

Что касается телекоммуникационных услуг, подписки на телеканалы уже подорожали.
 

В настоящее время ведутся переговоры с правообладателями по поводу тарифов.
 

Стоимость подключения к широкополосному доступу в Интернет останется на прежнем уровне, это также касается и сотовых компаний – они не собираются повышать цены.
 

Стоимость лекарств, не входящих в список жизненно важных, зависит от курсов доллара и евро и уже повысилась. Повышение цен будет и у импортных лекарств и у отечественных.

Источник:  http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201501280513-qybq.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация