ВЛ / Украина

Порошенко заявил об угрозе Украине со стороны исламских террористов

0
15-11-2015, 19:00...
872
 

Порошенко заявил об угрозе Украине со стороны исламских террористов

Президент Украины Петр Порошенко заявил о новых угрозах Украине, исходящих от связанных с исламскими террористическими группировками людей.

Ранее министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что СБУ и МВД располагают информацией о возможных террористических атаках в ряде городов Украины, среди которых Киев, Харьков, Львов и Днепропетровск.

"Сейчас появились новые угрозы. После ужасной атаки в Париже мы получили информацию о возможных связях исламских террористов с теми, кто пребывает в Украине, и вчера мной были отданы абсолютно четкие приказы по поводу отработки рисков и угроз в сотрудничестве с нашими иностранными партнерами для защиты мира и спокойствия в Украине", — сообщил Порошенко на брифинге после голосования на избирательном участке в Киеве.

По словам Порошенко, украинские правоохранители не менее двух недель будут работать в усиленном режиме для предотвращения террористических угроз.

В ночь с пятницы на субботу в Париже произошла серия терактов. Погибли около 130 человек, передает РИА Новости




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация