ВЛ / Украина

Оборотни среди ВСУшников

+1
10-11-2015, 12:54...
1 040
 

Оборотни среди ВСУшников

Что бы хотелось отметить, в последнее время среди украинских военных прослеживается странная тенденция к мышлению. Либо зачатки мозга начали проклевываться в давно пустых головах, или же этому есть другое объяснение. Их идеи - да в нужное русло, цены бы не было. Но, к сожалению, они давно продали свои души, поэтому чего-нибудь хорошего не стоит ждать. 

Сегодня утром генерал-майор Борис Кременецкий сообщил всему честному украинскому народу о невероятном событии, которое вообще уму непостижимо. Оказывается, ополченцы постоянно провоцируют бедных несчастных ВСУшников, которые такие добрые и безобидные и никогда автоматы в руках не держали, поэтому не знают, что в этой ситуации им делать. Кроме этого, тот же Кременецкий заявляет, что ополченцы переодеваются в форму ВСУшников, даже желтые нарукавники используют, чтобы выглядеть - прям как они. Такие трансформации противоречат всем принятым международным нормам и принципам ведения войны – жалуются укровояки. 

Хочется с этим разобраться, чтобы раз и навсегда… В общем, во-первых с большим трудом верится, в то, что ополченцы будут натягивать на себя эту форму «пропитанную кровью» убитых мирных граждан. В чем смысл? Не видно в этом никакой логики, по крайней мере, мне, возможно у вас будут свои предположения по этому поводу. Что не скажешь про ВСУшников, вот у них как раз есть в этом и цель, и логика, и даже присутствует некий коварный замысел. 

Заранее заявив, что ополченцы играют в нечестную игру в переодевания, украинцы могут преспокойно вести обстрел из всего чего можно, а всю вину сваливать на них, мол, это не мы, а те, хитрые переодетые, о которых мы уже всем объявили. На этом фоне можно еще много чего набедокурить и рассказать в самых ярчайших красках с точностью да наоборот. 

Из всех этих заявлений, утверждений, выдумок, и сказок вырисовывается одна общая тенденция – перемирие заканчивается. Его уже необязательно соблюдать, выборы закончились, а это значит, что можно не обращать ни на кого внимание и продолжать утюжить Донбасс, сваливая всю вину на ополченцев.

Арина Матвеева




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация