ВЛ / Статьи

Путь в тысячу ли начинается с первого шага. (Лао Цзы)

0
9-11-2015, 14:38...
2 761
 

Путь в тысячу ли начинается с первого шага. (Лао Цзы)

Эдисон Миранда. Сейчас это имя известно почти каждому человеку, увлекающимся боксом. Сейчас Эдисон – великий спортсмен, настоящий боец. На его счету долгая карьера профессионального боксера, множество боев и побед. 

Но мало кто знает, что свою главную победу Эдисон одержал задолго до того, как надел боксерские перчатки. 
Будущий кумир многих мальчишек родился в очень бедной семье и почти сразу же (буквально через пару месяцев) его отдали родственникам. За все свое детство, которого, впрочем, и не было, Эдисон не видел ничего из того, что является нормальным для любого ребенка. У него не было ни нормальной одежды, ни игрушек, не было торта на День рождения. И у нег не было самого главного – не было ни малейшей заботы, ласки и внимания. Сам Эдисон говорит, что не помнит ни одного счастливого, доброго воспоминания о своем детстве, о родителях. 

Когда ему исполнилось 9 лет он, не выдержав постоянных побоев и унижений, он сбежал из дома. 
Он жил по открытым небом, питался тем, что найдет на улицах, работал на самых тяжелых работах и мечтал…Мечтал о том, что когда-нибудь этот кошмар закончится, и он станет обычным человеком у которого есть дом, семья.. 
Однажды ему приснился сон, в котором он был боксером. Так появилась Мечта. 
Он продолжал работать, откладывая деньги на то, чтобы купить себе экипировку и позволить себе тренироваться в спортзале… 
Но уже ничто не могло его сбить с его с того пути, который он выбрал, и в 2001 году состоялся его первый профессиональный бой. 

Таких, или похожих историй множество. И абсолютно неважно, какие задачи ставит перед собой человек. Важно, чтобы у каждого из нас была Цель. 
Путь в тысячу ли начинается с первого шага. И главное найти в себе силы сделать самый трудный, первый 
шаг.

Видеоролик основан на реальных событиях про Эдисона Миранду.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация