ВЛ / В России

Крым готовит не уступающие курортам Египта предложения

0
9-11-2015, 06:00...
1 189
 

Крым готовит не уступающие курортам Египта предложения

На данный момент на полуострове круглогодично работают 262 отеля и санатория. В правительстве Крыма разрабатываются турпакеты и места для коллективного размещения туристов.

По словам главы Республики Крым Сергея Аксенова, в разработке турпакетов для туристов принимает участие министерство курортов и туризма республики. "Собраны все материалы для оказания информационной и организационной поддержки туристическим операторам. Крым готов стать альтернативой зарубежным курортам и более активно развивать внутренний российский туризм", — подчеркнул Аксенов.

В региональном министерстве туризма сообщают, что множество туроператоров экстренно изыскивают альтернативные направления для туристов, которые уже приобрели путевки в Египет, но не могут вылететь в страну из-за запрета на полеты.

Так, министр туризма Крыма Сергей Стрельбицкий добавил, что южный берег Крыма благодаря сухому субтропическому климату оптимально подходит для отдыха осенью, для общего оздоровления, а также для профилактики и лечения ряда заболеваний, передает PolitRussia.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация