ВЛ / Видео

Откровения "корректировщика ДНР" на видео

+16
26-01-2015, 19:29...
2 950
Откровения "корректировщика ДНР" на видео
В связи с последними событиями в Мариуполе, Киев встал на дыбы, обвиняя "Клятых Сепаратистов" в этой ужасной акции.

Но давайте подумаем что да как и включим простую логику:

Волноваха: майдауны кричат об ужасном "преступлении" якобы совершенном ополченцами ДНР, обстрел и все такое. Или отсутствие нормального образования, или"лучи" Чернобыля не дали им и тут провести нормальную провокацию. Оказывается источник запуска ракет можно определить по направлению взрыва от снаряда. Но это еще не все: на дворе 21 век и в большинстве автомобилей уже стоят видеорегистраторы.

Мариуполь: ужасные события унесли десятки жизней и снова Киев говорит, вопит и кричит об ужасном преступлении, якобы совершенном бойцами ДНР.

А как же сотни других трагедий? Почему власти в Киеве молчат о тысячах убитых ими женщинах, стариках, детях? Получается, то что "замечает" Хунта, как раз и является провокацией. 

Обещанный корректировщик дает показания на Видео. Мне, как простому обывателю, одному кажется что это очередной бред? Виновников в массовых жертвах не гладят по головке. Кем бы ты не был. И будь это настоящий корректировщик, мне кажется, он должен выглядеть и вести себя иначе: быть как минимум напуган, подавлен, угнетен, зная что ничего хорошего не ожидает. А этот мужик изображенный на видео - какой то простой, которому пришлось принять неизбежное по неизвестным мне причинам...
 
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация