ВЛ / В мире / Видео

Барак Обама жевал жвачку во время военного парада в Индии

0
26-01-2015, 18:53...
2 570
 
Барак Обама жевал жвачку во время военного парада в Индии

Индийские журналисты были особо возмущены поведением президента США во время парада по случаю одного из наиболее важных праздников — Дня республики.

Барак Обама не переставал жевать, уже сойдя с трапа самолета на землю. Помимо этого, индийские журналисты были особо возмущены поведением президента США во время парада по случаю одного из наиболее важных праздников — Дня республики. В момент исполнения гимна Индии под названием «Джанаганамана», что в переводе означает «Душа народа», Обама на пару мгновений достал жвачку изо рта, а потом опять вернулся к излюбленному занятию.

Журналисты предположили, что президент США немного нервничает, и для того, чтобы успокоиться, постоянно жует.

Стоит отметить, что парад, посвященный Дню республики, начался с пролета российских военных самолетов, после которого на площадь выехали российские танки Т-90.

Напомним, в ноябре прошлого года во время проведения саммита АТЭС в Китае президент США также был замечен за жеванием жвачки. Тогда подобное поведение главы Белого дома также вызвало шквал критики. Известно, что Барак Обама борется с никотиновой зависимостью при помощи жевательной резинки, в связи с чем вынужден постоянно ее использовать.
 



Источник:  http://lifenews.ru/news/148920




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация