ВЛ / Видео

Вести недели с Дмитрием Киселевым. Эфир от 01.11.15

+2
1-11-2015, 16:57...
3 084
 

Вести недели с Дмитрием Киселевым. Эфир от 01.11.15

Сегодня в России траур. Крупнейшая авиакатастрофа за всю историю отечественной авиации случилась в субботу, погибли 24 человека, из них 17 детей. Airbus A321 авиакомпании "Когалымавиа" вылетел из Шарм-Эль-Шейха в Санкт-Петербург и менее чем через полчаса рухнул, не выжил никто. В храмах отпевают погибших, люди скорбят и стараются поддержать друг друга, общую боль особенно чувствует Петербург, где рейс ждали родные и близкие, друзья и просто знакомые, и нет сейчас в городе семьи или коллектива, где не ощущают потери. Расследование идет, о том, что известно в этой минуте - в наших репортажах.
Кто реально финансирует ИГИЛ? Где террористы находят покупателей на нефть из захваченных месторождений? Варвара Караулова вернулась за решетку, суд определил взять ее под арест. Кто эта студентка - жертва любви по интернету или злостная вербовщица ИГИЛ? Почему пропал Ильяз Бикмаев? Кто и как воюет в Ираке против ИГИЛ, и за что местные благодарны российским пилотам? Особенности коррупции во власти в современной России: Аркадий Мамонтов о методах присвоения чужого добра, как жируют обирающие людей, и чего лишается казна? 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация