ВЛ / В России

Кадыров: Никому не удастся использовать чеченцев как террористов

+2
21-10-2015, 12:51...
817

Кадыров: Никому не удастся использовать чеченцев как террористов

В ходе заседания коллегии МВД Чечни Рамзан Кадыров заявил, что необходимо создать фундамент, чтобы дать всем понять: никому не удастся использовать жителей Чечни в качестве террористов, передает Lifenews.

"Сейчас идут слухи: «Чеченцы в Сирии, Шишани, группа, батальон, полк, сейчас зайдём — уйдём…» Не уйдём. Пользуются ситуацией в Украине. Чеченский батальон имени Джохара Дудаева. Улицу его именем назвали. Для чего? Они любили Дудаева, что ли? До этого почему не создавали? До того, как испортили отношения с Россией, не создавали батальоны, полки? Потому что опять же хотят нас использовать", — заявил Кадыров.

Также он добавил, что МВД Чечни на данный момент — самый ответственный костяк правоохранительной структуры.

"Есть закон, есть Конституция, есть гарант Конституции. Мы все слуги народа. И мы должны выполнять свои функциональные обязанности. Нам доверил президент регион. И мы все несём ответственность. Я больше несу, потому что я глава. Но вы каждый персонально несёте за это ответственность. Действительно, мы должны знать, что от нас зависит всё. Не 50 %, не 20 %, а всё от нас зависит", — подытожил глава республики.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация