ВЛ

США могут дойти до горячей войны с Россией

0
25-01-2015, 16:32...
1 711
 
США могут дойти до горячей войны с Россией

Американский политик Эрик Драйцер, основатель портала StopImperialism.com, считает, что нездоровое стремление США к обозначению своего превосходства на мировой арене может привести к открытой войне с Россией из-за постоянных провокаций, за счет которых лидер Штатов пытается это доказать.

"Это, конечно, исторически далеко не первый и не последний раз, когда Соединенные Штаты поступают так. Но во время повышенной напряженности в отношениях между США и Россией, американские военные силы на Украине могут рассматриваться только как эскалация конфликта", -  приводит РИА Новости мнение Драйцера, высказываемое им в качестве комментария к инициативе США послать на  Украину своих солдат.


Политик задает вопрос о том, намеренно ли Вашингтон провоцирует конфликт на Украине, угрожая направить туда весной этого года своих солдат для обучения четырех батальонов Национальной гвардии Украины.

"Все это для того, чтобы спровоцировать открытую войну с Россией из-за Украины, тем самым вызвать катастрофу для всего мира, в том числе и для Европы", - рассуждает Драйцер.

Источник: http://www.pravda.ru/news/world/northamerica/usacanada/25-01-2015/1245500-usa_war-0/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация