ВЛ / В мире

Полиция Таиланда задержала фигуранта розыска российского Интерпола

+2
19-10-2015, 10:05...
750

Полиция Таиланда задержала фигуранта розыска российского Интерпола

Полиция таиландского курортного города Паттайя задержала находившегося в международном розыске по линии российского Интерпола гражданина РФ Евгения Юкина, заочно осужденного в Новосибирске по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере, сообщил РИА Новости в понедельник заведующий консульским отделом посольства России в Бангкоке Владимир Соснов.

"Гражданин РФ Юкин Евгений Александрович 1976 года рождения, уроженец Новосибирска, находившийся в международном розыске по линии Российского национального центрального бюро Интерпола, задержан в Паттайе таиландской полицией в сотрудничестве с посольством России и российскими правоохранительными органами", — сообщил агентству дипломат.

Юкин был заочно осужден на два года тюрьмы Центральным районным судом Новосибирска в марте 2015 года за мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере, а в августе 2015 года был объявлен в международный розыск, сообщил консул.

"В ближайшее время задержанный будет передан представителям российского Интерпола и депортирован на Родину в сопровождении офицеров российской полиции", — сказал Соснов.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация