ВЛ / Донбасс

Ночь в прифронтовых районах Донецка прошла без обстрелов

+1
18-10-2015, 09:55...
971
 

Ночь в прифронтовых районах Донецка прошла без обстрелов

Власти прифронтовых районов Донецка за ночь не зафиксировали новых обстрелов со стороны ВСУ. Об этом сегодня ДАН сообщили главы местных районных администраций.

«Все хорошо, все спокойно», — отметил глава куйбышевской райадминистрации Иван Приходько.

Об отсутствии обстрелов жилых массивов со стороны украинских силовиков сообщили также руководители Киевского, Петровского и Кировского районов.

«Спасибо, у нас все хорошо в последнее время», — подчеркнул глава Киевского района столицы Валентин Левченко.

Согласно договоренности, достигнутой на переговорах в Минске, с 1 сентября на линии соприкосновения установлено полное прекращение огня. Оно также является условием для начала нового отвода вооружений в соответствии с договором, который был 29 сентября парафирован в Контактной группе, а затем подписан Главами ДНР, ЛНР и Киевом.

Между тем со стороны украинских силовиков до сих пор фиксируются единичные нарушения перемирия. В частности, накануне вечером из минометов была обстреляна северная окраина Горловки, передает "ДАН".




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация