ВЛ / Видео

Человек и закон. Эфир от 16.10.2015

+2
16-10-2015, 17:18...
1 333
 

Человек и закон. Эфир от 16.10.2015

12 задержанных в квартире в центре Москвы, троим предъявлены обвинения. Последние данные от ФСБ РФ, неизвестные подробности спецоперации. Наш поквартирный обход дома с участковым. Комментарий экс-главы израильской спецслужбы "Натив" Якова Кедми о самых безопасных странах - Швейцарии и Финляндии – и о том, что бдительность одной бабушки может спасти целый город.

Правовой дайджест недели. Станица Холмская Краснодарского края. Как семеро малышей погибли в одном доме. Несчастный случай или судьба, уготованная самими родителями. Сколько всего детей было у непутевой матери и где сейчас остальные? Москва. Напасть на бордель – все равно в полицию не заявят. Чем закончился интересный расчет для нападавших "пенсионеров"... и для самих девушек? 

Неужели Майдан от начала и до конца был большой провокацией? Спустя полтора года после событий, которые радикально изменили жизнь Украины и всего мира, неожиданно всплывают подробности о снайперах, которые 20 февраля 2014 года стреляли прямо из гостиницы "Украина" - из окон номера гостиницы, в котором проживали члены радикальной партии "Свобода" Олега Тягнибока. То есть, "свои стреляли по своим". Генпрокуратура Украины проводит проверку. Очень "своевременную" проверку.

Эрнст Неизвестный против. Одна из самых известных его скульптур – из последних, сделанная именно для России – "Древо жизни" (огромное дерево из гранита и бронзы, напоминающее человеческое сердце и символизирующее победу светлых сил), расположенная на мосту Багратион, оказалась в "заложниках". Не хватало места ресторану, вот хозяева и решили "подвинуть" Мастера. Загородили скульптуру со всех сторон. Программа отправилась разбираться: с чьего ведома всё это творится и почему?

Еда. Факт вымогательства и взятка в 36 млн рублей за возможность поставки продуктов питания отечественного производства на прилавки крупных сетевых магазинов. Проблема взаимоотношений отечественных производителей и торговых сетей возникла не вчера. Отсюда нередко и завышенные цены, и просроченные товары. Мы отправились по цепочке выяснять, почему у нас в магазинах картошка египетская, а помидоры марокканские? Зачем такая экзотика? Можем ли мы сами себя прокормить, чем и когда. Специальное расследование.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация