ВЛ / Статьи

Украина нашла союзника — ИГИЛу слава!

+5
15-10-2015, 09:41...
1 239
 

В своём слепом стремлении нагадить русским майданутые совершенно не думают, что они вообще делают и как это выглядит со стороны

Майданное безумие на Украине и не думает затихать, а только выбирает себе новые направления «деятельности». Как бы ни изображать активность, лишь бы не работать.

Вот и теперь целый ряд общественных организаций, сайтов, «активистов» и даже государственных чиновников включился в сбор данных о российских лётчиках, бомбящих объекты запрещённой террористической организации «ИГИЛ» в Сирии.

Количество, как известно, далеко не всегда перерастает в качество, и если тысяча придурков будет бегать и спрашивать друг друга «а вы не знаете фамилии лётчиков?», то эта закрытая информация доступнее для них не станет. Но это ж майданутые, у них даже молитвы обязательно должны быть публичными и массовыми (и потому такими же бессмысленными и безрезультативными).

В своём слепом стремлении нагадить русским майданутые совершенно не думают, что они вообще делают и как это выглядит со стороны. В последние дни они фактически публично заявили, что являются союзниками и сообщниками террористов из ИГИЛ.

Может для кого-то это и выглядит как бред, а для нас это суровая и нелепая реальность. Впрочем, я уже полтора года не устаю твердить, что захвативший власть в Киеве путём вооружённого переворота преступный режим однозначно можно и нужно считать террористическим.

Между УГ и ИГИЛ вообще много общего:

- правят методами террора;

- уничтожают памятники, в том числе входящие в списки культурного наследия человечества, утверждённые ЮНЕСКО;

- ненавидят и стремятся уничтожать инакомыслящих;

- устраивают массовые публичные казни с немотивированной жестокостью (и с гордостью выкладывают фото и видео своих зверств в интернет);

- и те, и другие являются креатурами и марионетками спецслужб США.

Слава Алла! Украине Акбар!

Поэтому мы хотели бы услышать официальную оценку подобных высказываний и действий со стороны Следственного Комитета Российской Федерации – не несут ли они признаки терроризма, пропаганды экстремизма, призывов к убийству и совершению других противоправных действий по отношению к гражданам Российской Федерации.

Не пора ли начать осуществлять карательные действия по отношению к террористам и террористическим режимам, угрожающим России и россиянам в любой точке планеты (как это делают США)? Если это пока не позволяет законодательство, то не пора ли изменить его таким образом, чтобы оно отвечало современным вызовам и реалиям?

Не пора ли признать режим Порошенко террористическим? Осудить его за неселективное применение бомбардировок жилых кварталов городов Донбасса (как это делают США по отношению к Асаду) и заявить «Режим Порошенко должен уйти».

И, соответственно, прекратить любые сношения с террористами – выслать и отозвать дипломатов, прекратить спонсировать террористов, прекратить торговать с ними (тем более, что киевский режим сам активно разрывает торговые, производственные и транспортные связи), прекратить поставки террористам газа, угля, электричества. А против тех, кто поддерживает террористический режим, завести уголовные дела по соответствующим статьям (равно как и против функционеров этого режима).

Очень хотелось бы услышать или прочитать развёрнутый и мотивированный ответ СК РФ и ФСБ РФ на поставленные в статье вопросы.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация