ВЛ / В России

Россия отправила в Донбасс 41-й гуманитарный конвой

0
15-10-2015, 09:07...
724

Россия отправила в Донбасс 41-й гуманитарный конвой

Колонны МЧС доставят в ДНР и ЛНР продукты питания, пожарное оборудование, медикаменты и другие предметы первой необходимости
Из Ростовской области в сторону украинской границы выехала очередная колонна грузовиков МЧС с гуманитарной помощью, передает «Интерфакс».

Перед отправкой колонны был проведен плановый технический осмотр техники, ее заправка и замена необходимых расходных материалов. С водителями проведены дополнительные занятия по технике безопасности. 

На всем протяжении пути колонну будут сопровождать медики и технический персонал, чтобы своевременно в случае необходимости оказывать помощь водителям и сотрудникам, сопровождающим груз.

По данным пресс-службы МЧС, более чем 100 грузовых автомобилей доставят в ЛНР и ДНР более 1,1 тыс. т груза, в том числе продукты питания (консервы, крупы, чай, соль), предметы первой необходимости, канцелярские принадлежности, пожарное оборудование и медикаменты общего назначения.

Это уже 41-я колонна из России в украинский регион, с прошлого августа МЧС доставили в Донбасс более 49 тыс. т грузов.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация