ВЛ / В России

В Москве в ходе "воровской сходки" задержаны 40 человек

+3
12-10-2015, 13:55...
1 122

В Москве в ходе "воровской сходки" задержаны 40 человек

Сотрудники полиции пресекли в Москве очередную "воровскую сходку", сообщает ТАСС со ссылкой на заявление официального представителя МВД России Елены Алексеевой. 

"Накануне сотрудниками ГУУР МВД России совместно с СОБР "Рысь", БСТМ МВД России пресечена "сходка" лидеров этнических криминальных группировок столицы", - сообщила Алексеева. По ее словам, в ходе оперативно-разыскных мероприятий в одном из московских ресторанов полицейские задержали более 40 лидеров и активных участников преступной среды, которые в ходе "сходки" планировали обсудить передел сфер криминального влияния в столице и перераспределение денежных средств.

Как отметила представитель МВД, сотрудникам полиции удалось задержать трех "воров в законе: Виталия Изгилова по кличке "Виталик Махачкалинский", Романа Ломтадзе ("Мусуса") и Шалву Хучуа, известного как "Роко".




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация