ВЛ / Украина

И снова здрасьте: глава СБУ в субботу заявил о 9000 российских военных на Украине

0
11-10-2015, 18:00...
1 910
 

И снова здрасьте: глава СБУ в субботу заявил о 9000 российских военных на Украине

Опять украинские спецслужбы "находят" российских военнослужащих:  на территории Украины и на российско-украинской границе в большом количестве их "разглядел" глава СБУ Василь Грицак. "На территории Украины постоянно находится от 6 до 9 тысяч солдат и офицеров российской армии. На постоянной основе, я это подчеркиваю. И еще порядка 50 тысяч - на границе с Украиной", - заявил Грицак на пресс-конференция в селе Пятихатки под Киевом в субботу. 

Между тем российские официальные лица неоднократно заявляли, что российских военнослужащих на территории Украины не было и нет. Постоянно "находят" российские войсковые соединения на соседней территории и представители различных американских ведомств. Однако подтвердить свои "ведения" они почему-то не могут. 

Почему Киев упорно продолжает трезвонить на весь мир о российской агрессии, готовы ли американцы на то, чтобы поставить у руля Украины "сильного человека", как вообще на Западе воспринимаются уже набившие оскомину сценарии США - об этом главному редактору Pravda. Ru Инне Новиковой рассказал директор Центра стратегический конъюнктуры Иван Коновалов. - Ну, знаете, говорить о том, есть ли российские войска, или нет, стоит после того, как заинтересованные стороны, а это Соединенные Штаты, это Брюссель, да и украинская сторона, предъявят конкретные доказательства. До сих пор этого не сделано, хотя США обладают всеми возможными средствами слежения и разведки. 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация