ВЛ / В России

Глава Крыма призвал жителей воздержаться от поездок на Украину

+1
10-10-2015, 09:37...
981

Глава Крыма призвал жителей воздержаться от поездок на Украину

Глава Крыма Сергей Аксенов призвал жителей полуострова воздержаться от поездок на Украину во избежание агрессии со стороны украинских радикалов.

Аксенов посоветовал крымчанам покидать пределы республики "только в случае крайней необходимости", либо "заезжать на территорию Украины со стороны Ростовской области или других областей Российской Федерации, которые граничат с Украиной". "Другого, к сожалению, ничего предложить не могу", — сказал он журналистам.

По его словам, на границе имеют место быть случаи издевательства над крымчанами, которые передвигаются через совместный с Украиной участок границы. "Выезжая за пределы Крыма, все должны знать, что там на Перекопе (Перекопский перешеек, образующий сухопутную связь между Крымом и Украиной — ред.) стоит кучка негодяев, которая может попытаться применить насилие", — сказал Аксенов.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация