ВЛ / Видео

Человек и закон. Эфир от 09.10.2015

0
9-10-2015, 14:51...
1 695
 

Человек и закон. Эфир от 09.10.2015

Пластический хирург с мировым именем Владимир Тапиа Фернандес. Новый поворот в скандальном деле о педофилии. На днях Тапиа лишили родительских прав. Заочно. Мало того. Спустя год после нашумевшего расследования программы, многое, если не всё в этой истории, становится совсем прозрачным. Например, сегодня мы можем предположить, кто и зачем тормозил расследование уголовных дел Владимира Тапиа. Рассказать, почему те, кто раньше защищал и выгораживал "опального" доктора (старшая дочь, друзья, клиенты), теперь изменили свою позицию. И почему бывшая жена Тапиа – Наталья Иванова - вынуждена напрямую обращаться за помощью к руководителям Следственного комитета и Генеральной прокуратуры.
Сирия. Информационная война против России разгорелась ещё до первых бомбардировок нашими самолетами ИГИЛ. Западные СМИ и интернет сразу заполонили фейки всех мастей. Интервью официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, анализ ситуации и комментарии медиаэкспертов о природе и характере так называемых "информационных вбросов".

Уфа. Обычная ангина как диагноз. Родители вызвали грудному ребенку "Скорую", а вслед за "Скорой" к семье постучались в дверь ритуальные агенты. Мол, чего время терять, "давайте мерочку снимем".

Правовой дайджест недели. Челябинская область, Миасс. Школьник убил мать из-за двойки по физике и запрета играть на компьютере. Москва. Новая финансовая пирамида. 28 млн рублей попали в кармашек предприимчивой 72-летней бабульки-знахарки. Москва. Слава любой ценой. Как под видом кастинга в музыкальный коллектив отбирали девчонок в бордель. И кто бы мог подумать, что в истории "отметились" братья Торсуевы – те самые, сыгравшие в фильме "Приключения Электроника", и которым теперь приходится отправдываться и обеляться.

Бутурлиновка Воронежской области. Преступление длиной в 14 лет и финал уголовного дела, прогремевшего на всю страну, 18 лет колонии строгого режима. Суть такова. В 2001-м 9-летний пацан пришел из школы и обнаружил мать убитой. Поиски по горячим следам ничего не дали. Найденный отпечаток одного пальца отправили во всероссийскую базу. Это потом уже стало известно, что убийца жил в доме по соседству, что на похищенные деньги купил автомобиль, хотя его семья еле сводила концы с концами. Мало того, в 2007-м году убийца спровоцировал ДТП и даже отсидел 2 года. А потом его всё-таки нашли. По отпечатку того самого одного единственного пальца. Еще бы полгода – и истекла исковая давность по делу.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация