ВЛ / Статьи

Сладкая жизнь Порошенко

+5
9-10-2015, 12:50...
2 596
 

Сладкая жизнь Порошенко

Все любят роскошь, красивую жизнь, дорогой шикарный дом, причем не один. Приятно возвращаться после трудового рабочего дня в уютное гнездышко, который ты построил благодаря упорному кропотливому труду, в общем вкалыванию с утра до ночи. Интересно, приятно жить в доме, который построен на крови? 

Недавно в сеть попало видео снятое с высоты птичьего полета. Усадьба Порошенко, которая расположилась на семи с половиной тысячи квадратных метров в заповедном месте под Киевом. Два больших особняка, три домика поменьше, хозпостройки, и даже собственная часовня, чтобы отмаливать грехи, которые уже ничем не окупишь. В общем, сладкая жизнь Порошенко удалась. Вымощенные шикарной плиткой дорожки, уютные беседки, фонтаны, даже колоннады, террасы, лепнина на фасаде – вот куда ушли народные деньги. 
Особняк Порошенко и рядом не стоял с бывшей резиденцией Януковича в Межигорье, шоколадный король переплюнул своего предшественника в изысках и роскоши. 

В то время как украинцы оказались за чертой бедности, перебиваются с копейки на копейку, каждый раз придумывая, где бы еще подзаработать, чтобы прокормить себя и свою семью – Порошенко строит дома, стоимость и содержание, которых могли погасить государственные заимствования. Возможно, не полностью, но однозначно жизнь внутри страны стала бы лучше. 

У нормальных, здравомыслящих людей – не было сомнения, что вряд ли сев в президентское кресло Порошенко будет заботиться о вверенном ему государстве, все свои силы он направил на собственное обогащение и хорошую жизнь для своей семьи. И плевать он хотел на свой народ, который в скором времени начнет поедать другу друга как голодном 33-ем. 

В общем карты раскрыты, на суд народный, теперь украинцы могут быть уверены, что они выбрали достойного, того единственного, который поднимет страну на ноги, а если быть точным сотрет ее с лица земли.

Арина Матвеева





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация