ВЛ / В мире

Армия Сирии начала широкомасштабное наступление на позиции ИГИЛ

+3
8-10-2015, 11:32...
1 222
 

Армия Сирии начала широкомасштабное наступление на позиции ИГИЛ

По словам начальника Генштаба САР Али Абдуллаха Аюба, цель операции — освобождение населенных пунктов, которые страдали от террора и преступлений.

Генштаб Сирии объявил о том, что сегодня вооруженные силы страны начинают полномасштабное наступление на позиции ИГИЛ* для уничтожения боевиков и освобождения районов и населенных пунктов. С таким заявлением выступил начальник Генштаба САР Али Абдуллах Аюб.

— Сегодня Вооруженные силы САР начали широкомасштабное наступление с целью уничтожения террористических группировок и освобождения районов и населенных пунктов, которые страдали от террора и преступлений, — приводит слова Али Абдуллаха Аюба РИА «Новости». Об этом передает LifeNews.

Начальник Генштаба также отметил, что ВС Сирии на протяжении нескольких лет формировали человеческие ресурсы, а особо важным ударным формированием стал 4-й штурмовой корпус.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация