ВЛ / Украина / Видео

Перемога? В Чернигове у пенсионного фонда возникла огромная очередь

0
6-10-2015, 19:37...
1 919
 

 
В Чернигове, в преддверии выборов один из кандидатов, а именно мэр города Александр Соколов пообещал пенсионерам обзавестись справочкой, благодаря которой к пенсии будет доплачиваться надбавка в размере 500 грн. Бедные старики с самого утра начали формировать здоровенную очередь, в надежде получить справку. 

Используя бедное положение нищих пенсионеров, мэр города формирует, таким образом, свой электорат. Естественно, а зачем напрягаться? Ведь для людей, которые не в состоянии, при нынешних условиях в стране, купить себе буханку хлеба, такая денежная подачка является глотком свежего воздуха в обнищавшей жизни. 

Украина превращается в страну, в которой идеальные условия для существования миллионеров, а население Украины – это обслуживающий персонал. К сожалению реалии таковы. Вместо того, чтобы добиваться роста зарплат и пенсий в стенах Верховной Рады, показывая свою борьбу за справедливую жизнь своего народа, товарищи кандидаты кидают единоразовые подачки потенциальному электорату. Стыд и срам, таких людей необходимо лишать своих должностей и выставлять на показ как позорный пример не чистых на руку управленцев.
 


В конце сентября Соколов инициировал выделение 20 миллионов гривен на выдачу жителям города "материальной помощи". Это решение должен рассмотреть горсовет на сессии 7 октября.

Очередь в Пенсионный фонд начали занимать еще в два часа ночи. Пенсионеры говорят, что доплачивать будут по 500 гривен. Об этом сообщает  издание "Корреспондент".

Напомним, жители Чернигова устроили давку за гречкой от кандидата в депутаты. Команда помощника Коломойского Корбана раздает перед выборами продуктовые пакеты.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация