ВЛ / Видео

Видео авиаударов ВКС России по позициям ИГИЛ

+10
4-10-2015, 13:52...
2 176
 

Видео авиаударов ВКС России по позициям ИГИЛ


Министерство обороны выложило в сеть видео  авиаударов по позициям боевиков в Сирии.

04.10. 2015. Нанесение 3 последовательных авиаударов по складу боеприпасов и ПУ ИГИЛ 
Нанесение трех последовательных авиационных ударов по складу боеприпасов и пункту управления боевиков в районе МААРЕТ-ЭН-НУУМАН. На кадрах зафиксировано точное попадание в цель всех авиабомб. На складе наблюдается детонация боеприпасов и масштабный очаг возгорания. Объект уничтожен.
 


04.10. 2015. Авиаудар с применением корректируемых авиабомб по командным пунктам ИГИЛ 

Нанесение удара с применением корректируемых авиабомб по командным пунктам ИГИЛ в районе ДЖИСР-ЭШ- ШУГУР. Здания, в которых укрывались боевики, разрушены полностью.

04.10. 2015. Авиаудар по командному пункту террористов ИГИЛ, расположенному в горной местности 

Нанесение удара по командному пункту террористов ИГИЛ, расположенному в горной местности западнее 13 км города ДЖИСР-ЭШ-ШУГУР. В результате авиационного удара видна детонация, боеприпасов и возникший пожар. Объект уничтожен.

04.10. 2015. Нанесение удара по командному пункту и складу боеприпасов террористов ИГИЛ

Нанесение удара по командному пункту и складу боеприпасов террористов ИГИЛ, расположенных западнее ДЖИСР-ЭШ-ШУГУР. В результате авиационного удара на складе боеприпасов возник пожар, что привело к детонации боеприпасов.

04.10.2015. Точный авиаудар в склад боеприпасов ИГИЛ, в районе ДЖИСР ЭШ ШУГУР 

Точный удар авиабомбой в склад боеприпасов террористов, расположенный в районе ДЖИСР-ЭШ- ШУГУР. В результате прямого попадания в цель наблюдается детонация боеприпасов. На территории объекта видно несколько очагов возгорания.

04.10.2015. Авиаудар ВКС России по лагерю подготовки боевиков в лесном массиве, провинция ИДЛИБ 

Нанесение удара по лагерю подготовки боевиков ИГИЛ, расположенного в лесном массиве в районе КЕСЛАДЖУК, провинция ИДЛИБ. Камера зафиксировала точное попадание авиабомб по позициям террористов и возникновение очагов пожаров. В результате авиаудара укрытия боевиков и мастерская по изготовлению взрывных устройств были уничтожены.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация