ВЛ / Статьи

Хуже либераста может быть только патриотичный либераст

+2
5-10-2015, 05:00...
1 019
 

Хуже либераста может быть только патриотичный либераст

Людоедская сущность социальных расистов, особенно либерастического толка, вскрывается каждый раз, когда они пытаются открыть рот. Даже если они это делают, находясь в патриотическом тренде. Потому что любое их высказывание  - это обязательно демонстративно - наплевательское ко всему окружающему миру, в центр которого они постоянно ставят исключительно и только свою собственную глубоко обожаемую задницу

Вот и на этот раз видный росийский либерал  Алексей Кудрин "не подкачал", заявив про участие российских ВКС в военных действиях в Сирии: "Я бы назвал эти действия расширенными долгосрочными учениями", — сказал он РБК на инвестиционном форуме в Сочи.

Вот уж точно иногда лучше жевать, чем говорить. Реальную войну с реальным и очень жестоким врагом, которому доступны практически все виды современного оружия, назвать учениями... Полеты над территорией отнюдь не условного противника, где даже обычная поломка с вынужденной посадкой или катапультированием - это почти верная смерть - назвать учениями. Назвать учебными вражеские ЗРК, которые шмаляют отнюдь не розовыми бабочками, а также и необходимость вернуться на землю, где в любой момент прилететь "нежданчик", несмотря на все меры безопасности. Потому что когда война, то никто и никогда не сможет гарантировать эту безопасность на 100%... Ну, кроме Кудрина, разумеется...

А еще, между прочим, на войне приходится стрелять не по мишеням. Спросите реальных участников реальных боевых действий, каково это - стрелять не по мишеням, даже если эти "не мишени"  - заклятый враг? Могут ли назвать простые солдаты необходимость стрелять по живым людям "расширенными долгосрочными учениями"?

Сцуко, да из чего же сделан мозг у этих людей, считающих себя демократами-либералами. Как, на каких базовых ценностях, и на базе какой морали формируются в их сознании такие заявления... И главное, если он так говорит, что же он тогда думает?... С таким друзьями и врагов не надо.

Так и хочется проциировать Иосифа Виссарионыча: "Уймись, дурак..."





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация