ВЛ / Статьи

Стало страшно жить до жути, он повсюду…

+2
1-10-2015, 12:26...
1 457
 

Стало страшно жить до жути, он повсюду…

Сейчас все взгляды прикованы к событиям, происходящим в Сирии. Вчера Совет Федерации дал свое согласие на использование российских войск на территории Сирии для борьбы с ИГИЛ, после чего ВВС РФ нанесли авиаудар по террористической группировке в пригороде Хомса. 

Моментально, после активной дружественной помощи Сирийскому правительству, у другого государства под названием Украина, от перепуга сжалось одно место, принятое называть пятой точкой. Видимо, украинские государственные мужи оказались очень впечатлительными, поэтому МИД тут же выступил с заявлением о том, что решение России использовать армию за пределами своей страны - является угрозой национальной безопасности Украины, и такие действия подрывают процесс урегулирования конфликта на Донбассе.

А как же недавнее: мы очень сильные, самые сильные в Европе и никого не боимся, потому что наша армия - самая лучшая армия на всем свете. Или из недавнего выступления Порошенко: Украина уже больше года сдерживает «агрессию» и в дальнейшем готова противостоять Российской Федерации. 

На словах готова, а на деле – караул, мы боимся, срочно ждем российских дипломатов, чтобы те в свою очередь сделали публичное заявление о том, что у России нет намерений использовать на Украине свои вооруженные силы. Которые, исходя из заявлений разношерстных украинских патриотичных, независимых и демократичных политиков - уже более года безуспешно воюют с непобедимыми ВСУ. Да при этом, еще и несут колоссальные потери, не менее двух батальонов псковского десанта и батальона бурят - ежедневно. 

В общем, вот и все противостояние, и сверхмощная армия, и все что к ней прилагается – только гнилые, лживые слова-лозунги, властвующей верхушки Киева, рекомендованные Госдепом. 

И теперь, я надеюсь, стало понятно, чтобы бы было, если бы Россия действительно ввела свои войска на Донбасс.

Арина Матвеева





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация