ВЛ / Донбасс

Житель Донецка ранен в результате обстрела украинских силовиков

+1
1-10-2015, 11:07...
1 059
 

Житель Донецка ранен в результате обстрела украинских силовиков

Мирный житель Петровского района Донецка получил пулевое ранение в результате ночного обстрела ВСУ. Об этом ДАН сообщил сегодня заместитель главы администрации района Сергей Чуб.

«Около 22:00 украинские силовики обстреливали поселок Трудовские из стрелкового оружия. Пулевое ранение в грудь получил парень, 1993 года рождения, — сообщил собеседник агентства. — Пострадавший был госпитализирован в районную больницу №14″.

Чуб отметил, что обстрелы силовиками из стрелкового оружия происходят ежедневно с наступлением темноты. «Создается впечатление, что это такая форма развлечений — стрелять по фонарям и окнам. Это происходит каждый вечер. С наступлением темноты выходить на улицу просто опасно», — резюмировал Чуб.

Согласно договоренности, достигнутой на переговорах в Минске 26 августа, с 1 сентября на линии соприкосновения установлено полное прекращение огня.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация