ВЛ / ЕВРОПА

Немцы стали сомневаться в Ангеле Меркель из-за политики с беженцами

0
26-09-2015, 21:02...
1 224

Немцы стали сомневаться в Ангеле Меркель из-за политики с беженцами

Ситуация с беженцами стала самым большим испытанием для Ангелы Меркель за 10 лет на посту канцлера ФРГ и заставила немцев сомневаться в её действиях, сообщает РТ. 

Немецкая газета Der Spiegel опубликовала статьи, в которых авторы утверждают, что немецкий канцлер навязала всей Европе новую проблему, разрешив впустить на свою территорию мигрантов.

«Решив пустить в Германию беженцев с территории Венгрии, она стала символом надежды в расположенных на Ближнем Востоке лагерях, она стала символом новой Германии, которая готова оказывать помощь. Однако теперь стало понятно, что таким образом она вселила неуверенность в своих соотечественников, сбила их с толку», — цитирует ТАСС статью немецкого издания.

«Меркель в обороне. Она хотела заставить Европейский союз открыть свои ворота для жертв сирийской гражданской войны. Однако в этом вопросе она оступилась», — отмечают авторы статьи.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация