ВЛ / Статьи

У Порошенко-таки есть доказательства

+1
22-09-2015, 16:11...
945
 

У Порошенко-таки есть доказательства

Сегодня я уже писала про визит Йенса Столтенберга на Украину, после которого Порошенко с поникшей головой сказал, что в НАТО нас не берут. Об этом сейчас пишут много и часто. Пролистывая украинскую прЭссу – наткнулась на статью, в которой речь идет о том, что Порошенко готовит какие-то неопровержимые доказательства и жаждет продемонстрировать их Столтенбергу, пока тот еще не свинтил из Украины. Так вот, после этих самых доказательств – весь мир увидит, что российская армия таки присутствует на Донбассе. 

Сразу в недрах моего больного воображения появились занимательные картинки. Что же припас такого Порошенко, какие именно неопровержимые доказательства? Без сомнения в его президентском секретном сейфе припасены паспорта русских солдат, которые они неосмотрительно бросили на поле боя, для того, чтобы их обязательно нашли и передали шоколадному королю, а тот ездил по Европе и славил русских солдат. Недопитая бутылка столичной водки, которую Порошенко нашел в окопе вместе с балалайкой. Коготь медведя, куда без него, этот символ обязательный атрибут на поле боя. Конечно же, для пущей достоверности своих слов у Порошенко в шкафу висят ватники русских солдат. Матрешка – откуда она взялась неизвестно – но тоже доказательство неопровержимое. 

В общем, вечер не обещает быть скучным, скоро величайший главнокомандующий великой страны откроет глаза всем и продемонстрирует собранные доказательства присутствия и тогда возможно генсек похвалит Петю великого и может быть все-таки возьмет его в свой союз. Потому что: «к сожалению, де-юре мы не союзники, но де-факто, мы гораздо больше, чем партнеры ... Украина является восточным форпостом евроатлантической цивилизации» - твердит Порошенко. После таких слов как не взять-то?

Арина Матвеева




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация