ВЛ / Украина / Видео

На презентации бюджета Киева произошел скандал

0
21-01-2015, 12:33...
1 881
 
На презентации бюджета Киева произошел скандал


Во вторник, 20 января, во время презентации проекта городского бюджета Киева на 2015-й год активистка устроила скандал.

Перед началом обсуждения финансового документа женщина выбежала в центр зала и заявила, что этот бюджет нельзя принимать.

«Зачем вы поддерживаете этот цирк! Это цирк! И за этот цирк они ответят!» — кричала она.

После того как женщина ушла, мэр столицы Виталий Кличко заявил, что ситуацию в Киеве пытаются дестабилизировать, «но вам не удастся это сделать».

«Я хочу обратить внимание общественности, что есть очень много сил, которые заинтересованы в дестабилизации ситуации в городе Киеве», — сказал Кличко, подчеркнув, что говорить о бюджете до его презентации — «неконструктивно».

Ранее НА «Харьков» сообщало о том, что Киевский горсовет решил принять бюджет-2015 только к концу января. Об этом сообщил глава постоянной комиссии по вопросам бюджета и социально-экономического развития Андрей Странников.

По его словам, киевские депутаты могли бы принять бюджет города «хоть сегодня», но они вначале хотят провести общественное обсуждение нового документа. Первоочередная задача нового бюджета — сохранение зарплат, надбавок, соцобеспечения и поддержка образования и здравоохранения.
 
 


Источник:  http://nahnews.com.ua/141486-na-prezentacii-byudzheta-kieva-proizoshel-skandal/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация