ВЛ / Донбасс

Басурин: Пьяные бойцы нацгвардии с солдатами ВСУ вели бой под Авдеевкой

+6
20-09-2015, 14:52...
6 119
 

Басурин: Пьяные бойцы нацгвардии с солдатами ВСУ вели бой под Авдеевкой

Разведка ДНР зафиксировала продолжительное столкновение между боевиками националистических подразделений и регулярных украинских в районах города Авдеевка на севере от Донецка. Об этом сегодня заявил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

«По данным нашей разведки, вчера бандгруппы неподконтрольных украинских националистов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стали выяснять отношения с военнослужащими ВСУ, результатом чего стал четырехчасовой бой в черте населенного пункта Авдеевка», — сказал замкомкорпусом.

Басурин: Пьяные бойцы нацгвардии с солдатами ВСУ вели бой под Авдеевкой

 
Он отметил, что именно в связи с этим инцидентом с украинских позиций был открыт огонь по селу Спартак Ясиноватского района, передает информационное агентство "ДАН".

«Пытаясь скрыть следы своего преступления и обвинить вооруженные силы Республики в попытке наступления, украинские преступники открыли беспорядочную стрельбу из минометов и зенитных пулеметов по населенному пункту Спартак», — пояснил Басурин.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация