ВЛ / В России

Пушков: в клочья порвана не экономика России, а политика Обамы в Сирии

+2
20-09-2015, 10:00...
1 391
 

Пушков: в клочья порвана не экономика России, а политика Обамы в Сирии

Вопреки ожиданиям Барака Обамы, в клочья оказалась порванной не российская экономика, а политика самого американского президента в Сирии, который теперь не сможет обойтись без России, написал глава комитета ГД по международным делам Алексей Пушков в Twitter.

Россия долго не мешала политике Запада на Ближнем Востоке, итогом которой стали ноль прогресса в Палестине, развал Ирака, Ливии и Сирии, а также возникновение "Исламского государства", считает Пушков.
 

Пушков: в клочья порвана не экономика России, а политика Обамы в Сирии


Комментируя высказывание главы британской дипломатии Филипа Хаммонда о том, что из-за российской вовлеченности ситуация в Сирии становится более сложной, депутат иронизирует, что "прежде все было просто: ИГИЛ шел на Дамаск, беженцы в Европу", передает РИА Новости.

"А как просто было в Ираке, где Британия, благодаря Тони Блэру и его собачьей преданности США, влетела в бездарную войну, итогом которой стало ИГ", — добавляет Пушков.

США добиваются отставки президента Сирии Башара Асада и в связи с этим выступают против оказания ему любой помощи. Со своей стороны Россия неоднократно призывала "международную коалицию" сотрудничать с сирийскими властями под эгидой Совбеза ООН для борьбы с террористической группировкой "Исламское государство".





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация